Хлеборезка HURAKAN HKN-PICO12
Код товара: 011-490
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 6 складах
Доступно для заказа 12 шт.
Наличие на складах
Алматы
г.Алматы, проспект Райымбека, 486В
В наличии 1 шт.
Владивосток
г.Владивосток, ул.Военное шоссе, дом 41, склад 2, литер А
В наличии 2 шт.
Екатеринбург
В наличии 2 шт.
Краснодар
г.Краснодар, Ростовское шоссе, д.14/4
Москва
МО, Бритово, Раменский гор. округ, Складской комплекс ССТ, корп. 2, секция 2
Санкт-Петербург
ЛО, Центральное отделение (Промышленный район), д.29 к3
В наличии 3 шт.
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Технические особенности:
  • Конструкция: корпус из крашеного металла - устойчивость к механическим повреждениям.
  • Рабочая часть и ножи из нержавеющей стали AISI 420 – острота и долговечность режущих кромок.
  • Максимальная длина батона: 38 см (подходит для стандартных буханок и багетов).
  • Система нарезки: толщина ломтиков: регулируемая (2-20 мм).
  • Производительность: до 60 ломтиков/мин.
  • Защитный кожух ножа.
Преимущества:
  • Безопасность - блокировка включения при открытом корпусе.
  • Стабильность - антискользящие резиновые ножки.
  • Гигиеничность - съемные детали для мойки.
  • Универсальность - нарезка свежего и подсушенного хлеба.
Комплектация:
  • Основной блок.
  • Лоток для нарезанного хлеба.
  • Ключ для регулировки толщины.
  • Щетка для очистки.
*Цвет товара может отличаться от изображения.
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры650×660×760 мм
Мощность0,25 кВт
Производительность180 батонов/час
Толщина нарезки, от12 мм
Напряжение220 В